Из жизни ушёл старейший игрок СКА (Свердловск) Герман Тарасевич
23.02.2020
В канун Дня защитника Отечества, 22 февраля, из жизни ушёл старейший игрок легендарной свердловской команды СКА по хоккею с мячом Герман Тарасевич. Ему было 86 лет.
В команде ОДО/СКА Герман Тарасевич играл с 1954 по 1964 год. Всего он провёл 186 матчей, в которых смог забить 85 мячей. В составе армейской команды стал пятикратным чемпионом СССР. За сборную СССР провёл 3 матча.
Прощание с Германом Викторовичем состоится 26 февраля.
В команде ОДО/СКА Герман Тарасевич играл с 1954 по 1964 год. Всего он провёл 186 матчей, в которых смог забить 85 мячей. В составе армейской команды стал пятикратным чемпионом СССР. За сборную СССР провёл 3 матча.
Прощание с Германом Викторовичем состоится 26 февраля.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21