«Уралочка-НТМК» обыграла «Ленинградок» и вышла в плей-офф волейбольной российской суперлиги
24.02.2020
В последнем туре волейбольной российской «Суперлиги Париматч», который прошел в Нижнем Тагиле, «Уралочка-НТМК» обыграла «Ленинградок» из Санкт-Петербурга. Свердловчанки достигли успеха в трех партиях (25:23, 25:19, 25:22). Самыми результативными игроками матча стали «уралочка» Ксения Парубец и «ленинградка» София Кузнецова.
– Мы выиграли 13 матчей, в трёх потерпели поражение. Одно из поражений было здесь, в Нижнем Тагиле, оно связано с травмой Анны Климец. Дальше весь чемпионат мы играли без неё, а она наш ведущий нападающий. Поэтому выигрывать было тяжело. Прошли чемпионат нормально. Теперь надо готовиться к плей-офф, – подытожил главный тренер ВК «Уралочка-НТМК Николай Карполь.
Добавим, что в плей-офф скорее всего соперником свердловчанок станет команда «Сахалин». Первая игра состоится уже 29 февраля на выезде, а вторая – 8 марта на домашнем поле.
– Мы выиграли 13 матчей, в трёх потерпели поражение. Одно из поражений было здесь, в Нижнем Тагиле, оно связано с травмой Анны Климец. Дальше весь чемпионат мы играли без неё, а она наш ведущий нападающий. Поэтому выигрывать было тяжело. Прошли чемпионат нормально. Теперь надо готовиться к плей-офф, – подытожил главный тренер ВК «Уралочка-НТМК Николай Карполь.
Добавим, что в плей-офф скорее всего соперником свердловчанок станет команда «Сахалин». Первая игра состоится уже 29 февраля на выезде, а вторая – 8 марта на домашнем поле.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21