Екатеринбургские конькобежцы завоевали медали первенства России в Коломне
25.02.2020
Конькобежцы из екатеринбургской СШ «Юность» завоевали медали на первенстве России в Коломне. Юноши и девушки боролись сразу в трех дисциплинах.
Как рассказали в администрации Екатеринбурга, воспитанник «Юности» Владимир Семирунний взял три золотые медали: он оказался лучшим в дистанциях на 3000, 5000 метров, а также стал победителем командных гонок в составе сборной Свердловской области.
Четвертую золотую медаль завоевала Ксения Кононенко: девушка стала сильнейшей в дистанции на 3000 метров. Кроме того, ей удалось выиграть бронзовую медаль в командных гонках.
Таким образом, Свердловская область заняла третье метро в общем командном зачете. Добавим, что всего в соревнованиях принимали 150 конькобежцев из 27 регионов России.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Заречном пьяный водитель без прав устроил ДТП на трассе, пострадали пять человек
Воскресенье, 1 февраля, 17.17
В Свердловской области в начале года сохраняется дефицит по 18 специальностям
Воскресенье, 1 февраля, 17.00
Водитель пытался оспорить штраф за смартфон в руке, суд отказал
Воскресенье, 1 февраля, 15.54