Ученики екатеринбургской школы взяли второе место на турнире по физике в Москве
26.02.2020
Школьники екатеринбургского лицея №130 Кировского района Екатеринбурга взяли «серебро» на московском турнире по физике «Лига физиков». Как рассказали в пресс-службе администрации уральской столицы, ребята обошли в интеллектуальных соревнованиях команды со всей России.
Екатеринбуржцы продемонстрировали жюри отличные знания точных наук, а также иностранного языка. В одном из туров конкурса им пришлось соревноваться на английском языке.
Отметим, что в состязаниях принимали участие 6 команд из Москвы, Екатеринбурга, Воронежа, Омска и Ленинградской области.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49