В Екатеринбурге на улице Краснолесья пьяный водитель на грузовике устроил ДТП
26.02.2020
В уральской столице на улице Краснолесья минувшим вечером нетрезвый водитель опрокинул грузовик на припаркованные машины. В результате инцидента никто не пострадал.
Как передает портал Е1, медики обследовали водителя, назвали его состояние удовлетворительным и отметили, что он в пьян. В результате аварии повреждено пять иномарок: две KIA, Infiniti, Renault, BMW.
В ГИБДД рассказали, что от прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель «Газели» отказался, поэтому было возбуждено административное делопроизводство.
Как передает портал Е1, медики обследовали водителя, назвали его состояние удовлетворительным и отметили, что он в пьян. В результате аварии повреждено пять иномарок: две KIA, Infiniti, Renault, BMW.
В ГИБДД рассказали, что от прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель «Газели» отказался, поэтому было возбуждено административное делопроизводство.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49