На Среднем Урале уничтожили сотни килограммов незаконной продукции
26.02.2020
Сегодня, 26 февраля, на плодоовощной базе Екатеринбурга провели контрольное мероприятие с целью предупреждения, выявления и пресечения оборота запрещенной к ввозу на территорию РФ сельскохозяйственной продукции, в рамках реализации Указов Президента РФ. Всего обнаружили 775 кг продукции без маркировки и сопроводительных документов.
Мероприятие провело Управление Россельхознадзора по Свердловской области совместно с Управлением ФСБ России по Свердловской области, Свердловской транспортной прокуратурой и представителями таможенных органов.
В соответствии с законодательством Российской Федерации изъятая продукция (яблоки, груши, гранаты и шампиньоны неустановленного происхождения) уничтожена на полигоне бытовых отходов.
Мероприятие провело Управление Россельхознадзора по Свердловской области совместно с Управлением ФСБ России по Свердловской области, Свердловской транспортной прокуратурой и представителями таможенных органов.
В соответствии с законодательством Российской Федерации изъятая продукция (яблоки, груши, гранаты и шампиньоны неустановленного происхождения) уничтожена на полигоне бытовых отходов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12