На Среднем Урале продолжают проводить антикоронавирусные мероприятия
26.02.2020
Медики Свердловской области продолжают проводить мероприятия по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, об этом рассказали в региональном Управлении Роспотребнадзора.
Так, на сегодняшний день врачи ведут наблюдение за 210 гражданами, прибывшими из КНР. Всего с января госпитализировали 49 граждан, у которых после возвращения из Китая появились симптомы ОРВИ, 43 из них были выписаны. Результаты обследований на предмет выявления коронавирусной инфекции показали отрицательные результаты.
«Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Свердловской области», - отметили в ведомстве.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21