Следователи Екатеринбурга заинтересовались делом о смерти беременной женщины в больнице
27.02.2020
Следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга начал доследственную проверку по факту смерти беременной женщины в 23 больнице.
Пресс-служба СУ СКР по Свердловской области отмечает, что, в том числе, выясняется полнота, своевременность и качество оказания медицинской помощи пострадавшей. По итогам проверки органами следственного комитета будет принято процессуальное решение.
Напомним, инцидент произошел вчера в женской консультации больницы №23 Екатеринбурга. Никто из присутствовавших на месте происшествия врачей не смог спасти беременную женщину. Свою проверку также ведет горздрав Екатеринбурга. По неподтвержденной пока информации, причиной смерти могла стать тромбоэмболия.
Пресс-служба СУ СКР по Свердловской области отмечает, что, в том числе, выясняется полнота, своевременность и качество оказания медицинской помощи пострадавшей. По итогам проверки органами следственного комитета будет принято процессуальное решение.
Напомним, инцидент произошел вчера в женской консультации больницы №23 Екатеринбурга. Никто из присутствовавших на месте происшествия врачей не смог спасти беременную женщину. Свою проверку также ведет горздрав Екатеринбурга. По неподтвержденной пока информации, причиной смерти могла стать тромбоэмболия.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12