Заболеваемость ОРВИ в Свердловской области продолжает идти на спад
27.02.2020
В Свердловской области с 24 по 16 февраля зарегистрировано 20,4 тысячи случаев заболевания ОРВИ. Как рассказали в областном Управлении Роспотребнадзора, это ниже уровня аналогичного периода прошлой недели на 22%.
В Екатеринбурге ОРВИ заболели 8,5 тысячи человек, что на 20% ниже уровня прошлой недели.
В Роспотребнадзоре также напомнили, что в регионе по-прежнему контролируют ситуацию с коронавирусной инфекцией. Медики проводят профилактические мероприятия по недопущению завоза и распространения болезни.
На сегодняшний день врачи контролируют состояние 221 гражданина, вернувшегося из КНР.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21