Жителям Среднего Урала будут приходить единые квитанции за электроэнергию и вывоз мусора
28.02.2020
На Среднем Урале местные жители начнут получать единую квитанцию за электроэнергию и вывоз мусора. Изменения коснутся клиентов АО «Нижнетагильская Энергосбытовая компания».
В пресс-службе компании рассказали, что объединение платежных документов пройдет в несколько этапов. Планируется, что в марте 2020 года единую квитанцию получат 69 300 жителей Нижнего Тагила, а также 7 500 жителей Невьянска и 6 200 – Горноуральского городского округа. Такие изменения связаны с заключением агентского договора между АО «НТЭСК» и АО «Региональный информационный центр».
Добавим, что начисления за ТКО и электроэнергию отражены отдельными строками с уникальными лицевыми счетами, из-за чего при использовании штрих-кода или QR-кода каждый вид услуги необходимо оплачивать отдельно.
В пресс-службе компании рассказали, что объединение платежных документов пройдет в несколько этапов. Планируется, что в марте 2020 года единую квитанцию получат 69 300 жителей Нижнего Тагила, а также 7 500 жителей Невьянска и 6 200 – Горноуральского городского округа. Такие изменения связаны с заключением агентского договора между АО «НТЭСК» и АО «Региональный информационный центр».
Добавим, что начисления за ТКО и электроэнергию отражены отдельными строками с уникальными лицевыми счетами, из-за чего при использовании штрих-кода или QR-кода каждый вид услуги необходимо оплачивать отдельно.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21