Отделение «Почты России» на Уралмаше временно закрыли из-за ухода на больничный нескольких сотрудников
28.02.2020
В отделении «Почты России» на Уралмаше местные жители уже несколько дней не могут получить посылки и отправить письма. Дело в том, что данный филиал временно закрыли из-за заболевших сотрудников и нехватки персонала.
Как рассказали в пресс-службе регионального отделения «Почты России», временное закрытие вызвано уходом на больничный сразу нескольких сотрудников. Однако работа доставочных участков и адресная доставка почты клиентам отделения до сих пор осуществляется в штатном режиме.
Согласно объявлению, которое повесили на дверях отделения, филиал возобновит работу уже в понедельник, 2 марта. До этого дня отправить письма и получить посылки можно в отделении, которое находится на улице Индустрии, 26А.
Как рассказали в пресс-службе регионального отделения «Почты России», временное закрытие вызвано уходом на больничный сразу нескольких сотрудников. Однако работа доставочных участков и адресная доставка почты клиентам отделения до сих пор осуществляется в штатном режиме.
Согласно объявлению, которое повесили на дверях отделения, филиал возобновит работу уже в понедельник, 2 марта. До этого дня отправить письма и получить посылки можно в отделении, которое находится на улице Индустрии, 26А.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21