Свердловские спортсмены завоевали медали на чемпионате России по самбо
02.03.2020
Четверо свердловских спортсменов завоевали медали на чемпионате России по самбо в Чебоксарах. «Серебро» взяли Олеся Посылкина из Екатеринбурга и представители клуба самбо УГМК из Верхней Пышмы: Владимир Гладких, Денис Суханов и Альсим Черноскулов.
Следует отметить, что результаты этого чемпионата определяют состав сборной страны на чемпионаты мира и Европы. Так, четверых свердловских спортсменов мы увидим на домашнем чемпионате Европы, который пройдет в мае в Екатеринбурге.
Добавим, что победители чебоксарскго турнира поедут на мировой форум в ноябре в Ашхабад.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36