«Автомобилист» в Екатеринбурге проиграл первый матч плей-офф
02.03.2020
2 марта в Екатеринбурге состоялся первый матч плей-офф с участием «Автомобилиста» и «Сибири». Гости одержали побежу со счётом 0:2.
Дважды шайба «Автомобилиста» пересекала линию ворот, однако оба этих гола засчитаны не были. Отрыл счёт нападающий «Сибири» Юусо Пуустинен. За минуту до конца встречи шайбу забросил бывший игрок уральской команды Евгений Чесалин.
Напомним, следующий матч команды проведут уже в среду, 4 марта. Серия плей-офф продлится до четырёх побед. Эта игра была первая.
Дважды шайба «Автомобилиста» пересекала линию ворот, однако оба этих гола засчитаны не были. Отрыл счёт нападающий «Сибири» Юусо Пуустинен. За минуту до конца встречи шайбу забросил бывший игрок уральской команды Евгений Чесалин.
Напомним, следующий матч команды проведут уже в среду, 4 марта. Серия плей-офф продлится до четырёх побед. Эта игра была первая.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36