В Екатеринбурге заболеваемость ОРВИ превысила эпидпорог
03.03.2020
За прошедшую неделю в Екатеринбурге ОРВИ заразились 15,1 тысяч горожан. Это превышает эпидпорог на 9% в основном за счет школьников.
В Свердловской области число заболевших выросло до 34,1 тысяч человек, что ниже уровня заболеваемости прошлой недели и уровня эпидпорога на 19%, сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Добавим, что из-за ОРЗ закрыто 17 детских садов и шесть школ, частично образовательный процесс приостановился в 113 детсадах (закрыто 144 группы) и в 71 школе (закрыто 137 классов).
В Свердловской области число заболевших выросло до 34,1 тысяч человек, что ниже уровня заболеваемости прошлой недели и уровня эпидпорога на 19%, сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Добавим, что из-за ОРЗ закрыто 17 детских садов и шесть школ, частично образовательный процесс приостановился в 113 детсадах (закрыто 144 группы) и в 71 школе (закрыто 137 классов).
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21