Сотрудники ГИБДД в Свердловской области проведут акцию «Цветы для автоледи»
04.03.2020
В предстоящую пятницу, 6 марта, на Среднем Урале пройдёт акция «Цветы для автоледи», в рамках которой сотрудники ГИБДД поздравят женщин и девушек с Международным женским днём. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления ГИБДД ГУ МВД России.
Поздравительные экипажи ДПС выставят в каждом городе области. Также отмечается, что одаривать будут не только женщин за рулём, но и женщин-пешеходов. А в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД поздравят представителей прекрасного пола, обратившихся за получением различных госуслуг.
Цель мероприятия – не только поздравить женщин с праздником весны, но и привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения ПДД, а также заботе и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения.
Поздравительные экипажи ДПС выставят в каждом городе области. Также отмечается, что одаривать будут не только женщин за рулём, но и женщин-пешеходов. А в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД поздравят представителей прекрасного пола, обратившихся за получением различных госуслуг.
Цель мероприятия – не только поздравить женщин с праздником весны, но и привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения ПДД, а также заботе и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12