В Екатеринбурге загорелся ангар в промзоне
05.03.2020
Сегодня днем на Улице Альпинистов в Екатеринбурге загорелся ангар. На площади 20 квадратных метров горела готовая деревянная продукция в сушильной камере.
Диспетчеры зафиксировали вызов в 12:31 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, тушить пожар выехали 14 спасателей на четырех спецмашинах.
Работы на месте происшествия продолжаются. В ведомстве отмечают, что ангар является арендованным коммерческой фирмой и не имеет отношения к деятельности близлежащих промышленных предприятий.
Причин произошедшего выясняются. Пострадавших нет.
Диспетчеры зафиксировали вызов в 12:31 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, тушить пожар выехали 14 спасателей на четырех спецмашинах.
Работы на месте происшествия продолжаются. В ведомстве отмечают, что ангар является арендованным коммерческой фирмой и не имеет отношения к деятельности близлежащих промышленных предприятий.
Причин произошедшего выясняются. Пострадавших нет.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36