Экс-начальнику райотдела судебных приставов в Белоярке вынесли приговор
05.03.2020
В Белоярском районном суде вынесен приговор бывшему начальнику районного отдела судебных приставов Марианне Плотниковой. Она признана виновной по ч.2 ст. 292 УК РФ («Служебный подлог») и ч.1 ст.285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями»).
Как сообщили корреспонденту veved.ru в пресс-службе суда, Марианне Плотниковой назначено наказание в виде штрафа в размере 140 тысяч рублей.
Отметим, что факт совершения преступления был выявлен сотрудниками отдела противодействия коррупции УФССП России по Свердловской области в результате проверки, материалы которой послужили основанием для возбуждения уголовного дела.
Как сообщили корреспонденту veved.ru в пресс-службе суда, Марианне Плотниковой назначено наказание в виде штрафа в размере 140 тысяч рублей.
Отметим, что факт совершения преступления был выявлен сотрудниками отдела противодействия коррупции УФССП России по Свердловской области в результате проверки, материалы которой послужили основанием для возбуждения уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36