Свердловский «Автомобилист» проведёт третий матч плей-офф
06.03.2020
Сегодня, 6 марта, свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» проведёт третью встречу с «Сибирью» в рамках плей-офф. Игра пройдёт на выезде в Новосибирске. Начало в 17:30 (по екб).
Напомним, команды уже дважды встречались в Екатеринбурге. Оба раза победу одержала «Сибирь» – 2 марта со счётом 0:2, и 4 марта по овертайму со счётом 0:1. Серия плей-офф длится до четырёх побед.
Отметим, тем временем таблица плей-офф мезона 2019/2020 преобразовалась. Теперь на «Востоке» пара «Ак Барс»-«Нефтехимик» имеет счёт в серии 2:0, «Барыс»-«Металлург» 2:1, «Авангард»-«Салават Юлаев» 2:1.
Напомним, команды уже дважды встречались в Екатеринбурге. Оба раза победу одержала «Сибирь» – 2 марта со счётом 0:2, и 4 марта по овертайму со счётом 0:1. Серия плей-офф длится до четырёх побед.
Отметим, тем временем таблица плей-офф мезона 2019/2020 преобразовалась. Теперь на «Востоке» пара «Ак Барс»-«Нефтехимик» имеет счёт в серии 2:0, «Барыс»-«Металлург» 2:1, «Авангард»-«Салават Юлаев» 2:1.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12