В Екатеринбурге в метро парень чуть не попал под поезд
07.03.2020
Накануне вечером в Екатеринбурге на станции метро «Площадь 1905 года» молодой человек упал с платформы на пути. Руководитель пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых подтвердил случившееся.
Сообщается, что 25-летнему жителю Нижнего Тагила Илье стало плохо, из-за внезапно появившегося головокружения парень упал на пути. Окружающие оперативно помогли парню вернуться на платформу, сохранив таким образом парню жизнь. Прибывшая на место происшествия «скорая» оказала ему первую медицинскую помощь и госпитализировала в горбольницу №23 с диагнозом «черепно-мозговая травма».
Полковник Горелых отмечает отсутствие криминального составляющего в произошедшем – это несчастный случай. Тем не менее по итогам проверки органы внутренних дел примут процессуальное решение.
Сообщается, что 25-летнему жителю Нижнего Тагила Илье стало плохо, из-за внезапно появившегося головокружения парень упал на пути. Окружающие оперативно помогли парню вернуться на платформу, сохранив таким образом парню жизнь. Прибывшая на место происшествия «скорая» оказала ему первую медицинскую помощь и госпитализировала в горбольницу №23 с диагнозом «черепно-мозговая травма».
Полковник Горелых отмечает отсутствие криминального составляющего в произошедшем – это несчастный случай. Тем не менее по итогам проверки органы внутренних дел примут процессуальное решение.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36