На въезде в Екатеринбург из-за ДТП образовалась огромная пробка
07.03.2020
Сегодня днем на улице Металлургов в направлении к центру Екатеринбурга образовалась огромная пробка из-за ДТП.
Очевидцы сообщают, что пикап столкнулся с другим участником движения, который впоследствии отбросило на бетонный забор. Кто-то утверждает, что столкнулись три авто: два пикапа и внедорожник. В результате в пробку встал весь Ново-Московский тракт в сторону центра Екатеринбурга.
На место происшествия подъехали сотрудники ГУ МЧС и реанимобиль. В отделении пропаганды ГИБДД сообщили, что в аварии никто не пострадал.
Очевидцы сообщают, что пикап столкнулся с другим участником движения, который впоследствии отбросило на бетонный забор. Кто-то утверждает, что столкнулись три авто: два пикапа и внедорожник. В результате в пробку встал весь Ново-Московский тракт в сторону центра Екатеринбурга.
На место происшествия подъехали сотрудники ГУ МЧС и реанимобиль. В отделении пропаганды ГИБДД сообщили, что в аварии никто не пострадал.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36