В Екатеринбурге у будущей мамы в утробе скончался ребёнок
08.03.2020
В Екатеринбургском клиническом перинатальном центре у 23-летней будущей матери в утробе умер ребёнок. Как сообщает Telegram-канал «Лампа» со ссылкой на источник, смерть произошла по вине врачей.
Врачи оказали девушке услугу, опасную для здоровья ребёнка. В результате этого к плоду перестала поступать кровь, и он скончался. Медучереждение будет проверено правоохранительными органами.
По некоторым данным, в центре находятся женщины с осложнениями при беременности и те, у кого могут быть преждевременные роды, – у девушки были проблемы, а потому доказать врачебную ошибку не представляется возможным.
Врачи оказали девушке услугу, опасную для здоровья ребёнка. В результате этого к плоду перестала поступать кровь, и он скончался. Медучереждение будет проверено правоохранительными органами.
По некоторым данным, в центре находятся женщины с осложнениями при беременности и те, у кого могут быть преждевременные роды, – у девушки были проблемы, а потому доказать врачебную ошибку не представляется возможным.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36