Надежда ещё есть: уральский «Автомобилист» в напряженном матче обыграл «Сибирь» 1:5
08.03.2020
Сегодня, 8 марта, уральский хоккейный клуб «Автомобилист» в напряжённом матче на выезде обыграл «Сибирь». Встреча прошла в Новосибирске.
В первом периоде команды показывали очень содержательный хоккей с обилием голевых моментов, однако открыть счёт так и не смогли. Во втором отрезке отличились в составе «Автомобилиста» Белоусов, Дацюк, Холланд, а в составе соперников – Романцев. В финальном периоде Секстон в ворота «Сибири» забил четвёртую шайбу, пятую оформил Березин.
Напомним, сейчас в серии счёт 3:1. Следующую встречу команды проведут 10 марта в Екатеринбурге.
В первом периоде команды показывали очень содержательный хоккей с обилием голевых моментов, однако открыть счёт так и не смогли. Во втором отрезке отличились в составе «Автомобилиста» Белоусов, Дацюк, Холланд, а в составе соперников – Романцев. В финальном периоде Секстон в ворота «Сибири» забил четвёртую шайбу, пятую оформил Березин.
Напомним, сейчас в серии счёт 3:1. Следующую встречу команды проведут 10 марта в Екатеринбурге.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36