В уральской столице открылась выставка «Лица Екатеринбурга»
10.03.2020
В Музее архитектуры и дизайна УрГАХУ открылась презентация работ победителей и призеров открытого городского конкурса-выставки «Лица Екатеринбурга – 2020», об этом рассказали в администрации города.
Своими работами юные художники показывают свое видение родного города и переживания, связанные с ним. Участниками становились учащиеся детских художественных школ и отделений школ искусств в возрасте от 4 до 18 лет. Победителям конкурса присвоили звания «Лауреат» I, II, III степени, «Дипломант» и вручены соответствующие дипломы.
Посмотреть на работы юных талантов можно будет до 27 марта.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36