В Нижнем Тагиле сотрудники полиции уничтожили более 6 килограммов наркотиков
13.03.2020
Полицейские Нижнего Тагила провели плановое мероприятие по уничтожению наркотических веществ. Всего сотрудники МВД избавились от 6 килограммов наркотиков.
Как рассказали в МУ МВД России «Нижетагильское», вещества уничтожались в присутствии специальной комиссии, состоящей из следователей, дознавателей, сотрудников надзорных органов, представителей райсудов и администрации города. Помимо наркотиков полицейские также уничтожали курительные трубки, стеклянные и пластиковые емкости, шприцы и банки. Все это было изъято в 2018 и 2019 году по 58 уголовным делам.
Отмечается, что основная масса наркотиков, более 4 килограммов являются веществами растительного происхождения, более 1,6 килограммов – синтетическими наркотиками и порядка 200 граммов – героином.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За сутки спасатели пришли на помощь людям на пожаре и реке в Свердловской области
Суббота, 13 июня, 12.28
Вандалы разгромили любимую детьми скульптуру Машеньку входной группы в музеи, основанные Ройзманом*
Суббота, 13 июня, 12.15
Под Первоуральском продолжаются поиски пропавшей более суток назад 16-летней девушки
Суббота, 13 июня, 12.06