Отопительный сезон в Екатеринбурге может закончиться в середине апреля
13.03.2020
В столице Урала отопительный сезон в 2020 году может закончиться раньше из-за теплой погоды. Об этом сообщили в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании.
Как рассказали в ЕТК, отопление отключат, если в середине или конце апреля в Екатеринбурге на протяжении пяти дней температура воздуха будет выше +8 °C. Также в пресс-службе добавили, что если мэр уральской столицы примет решение раньше закончить отопительный сезон, то ЕТК это выполнит.
Напомним, что 12 марта в Екатеринбурге зафиксировали рекордную температуру этого дня +11°C.
Как рассказали в ЕТК, отопление отключат, если в середине или конце апреля в Екатеринбурге на протяжении пяти дней температура воздуха будет выше +8 °C. Также в пресс-службе добавили, что если мэр уральской столицы примет решение раньше закончить отопительный сезон, то ЕТК это выполнит.
Напомним, что 12 марта в Екатеринбурге зафиксировали рекордную температуру этого дня +11°C.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01