В Свердловской области пожилых медиков отправили на карантинные выходные
30.03.2020
В Екатеринбурге медицинских работников в возрасте от 65 лет отпустили на карантинные выходные до 6 апреля.
Как сообщили изданию «Новый день» в горздраве, некоторым пожилым медработникам дали больничный, кому-то – отгул, а кто-то ушел в отпуск. Речь идет не только о сотрудниках муниципальных больниц, но и врачах медсанчасти ГУ МВД России по Свердловской области.
Напомним, намедни губернатор Евгений Куйвашев подписал указ с рекомендацией свердловчанам от 65 лет обеспечить себе самоизоляцию с 26 марта по 14 апреля. Исключением стали специалисты, чье нахождение на рабочем месте является критичным для производства, пояснил замгубернатора Павел Креков.
Как сообщили изданию «Новый день» в горздраве, некоторым пожилым медработникам дали больничный, кому-то – отгул, а кто-то ушел в отпуск. Речь идет не только о сотрудниках муниципальных больниц, но и врачах медсанчасти ГУ МВД России по Свердловской области.
Напомним, намедни губернатор Евгений Куйвашев подписал указ с рекомендацией свердловчанам от 65 лет обеспечить себе самоизоляцию с 26 марта по 14 апреля. Исключением стали специалисты, чье нахождение на рабочем месте является критичным для производства, пояснил замгубернатора Павел Креков.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36