В Свердловской области сотрудники МЧС спасли тонувшего 80-летнего мужчину
31.03.2020
Житель Каменска-Уральского едва не утонул, провалившись под тонкий весенний лед. 80-летнего свердловчанина спасли сотрудники МЧС.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, тонувшего на Волковском водохранилище пенсионера, заметил очевидец и вызвал спасателей. На место приехал пожарный караул 26-ой пожарно-спасательной части в количестве 5 человек.
«Пожарные помогли мужчине дойти до берега, сняли с него промокшие вещи и до прибытия скорой согревали в пожарном автомобиле. После мужчина был госпитализирован в больницу с переохлаждением», - отметили в МЧС.
Напомним, что выход на весенний лед является смертельно опасным.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21