В Свердловской области сотрудники МЧС спасли тонувшего 80-летнего мужчину
31.03.2020
Житель Каменска-Уральского едва не утонул, провалившись под тонкий весенний лед. 80-летнего свердловчанина спасли сотрудники МЧС.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, тонувшего на Волковском водохранилище пенсионера, заметил очевидец и вызвал спасателей. На место приехал пожарный караул 26-ой пожарно-спасательной части в количестве 5 человек.
«Пожарные помогли мужчине дойти до берега, сняли с него промокшие вещи и до прибытия скорой согревали в пожарном автомобиле. После мужчина был госпитализирован в больницу с переохлаждением», - отметили в МЧС.
Напомним, что выход на весенний лед является смертельно опасным.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36