На свердловских трассах появились призывы остаться дома
31.03.2020
На всех трассах Среднего Урала появились призывы «Оставайтесь дома! Берегите себя». Таким образов свердловчан просят соблюдать режим самоизоляции и не выезжать на дороги без срочной необходимости.
Предупреждение появилось на 15 табло переменной информации. Обычно на них транслируется важная для водителей информация о возможных ограничениях проезда и ДТП, сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».
Отметим, в настоящее время движение на всех трассах Свердловской, Тюменской областей и ХМАО осуществляется в штатном режиме.
Напомним, в Свердловской области, по последним данным, 33 заражённых коронавирусом.
Предупреждение появилось на 15 табло переменной информации. Обычно на них транслируется важная для водителей информация о возможных ограничениях проезда и ДТП, сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».
Отметим, в настоящее время движение на всех трассах Свердловской, Тюменской областей и ХМАО осуществляется в штатном режиме.
Напомним, в Свердловской области, по последним данным, 33 заражённых коронавирусом.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36