В Екатеринбурге за нарушение карантина опечатали автосалон
31.03.2020
По решению Чкаловского районного суда в Екатеринбурге за нарушение карантина приостановили деятельность автосалона «Автобан-Юг» (ул. Селькоровская, 23). Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
Автосалон продолжал работать в объявленную Президентом РФ нерабочую неделю. Кроме того, он продолжил свою деятельность, несмотря на введённый главой региона режим повышенной готовности и принятие допили по защите населения от новой коронавирусной инфекции.
Автосалон закрыли на девять суток. Судебными приставами опечатаны входные группы. Руководитель предприятия предупреждён об ответственности в случае возобновления деятельности.
Автосалон продолжал работать в объявленную Президентом РФ нерабочую неделю. Кроме того, он продолжил свою деятельность, несмотря на введённый главой региона режим повышенной готовности и принятие допили по защите населения от новой коронавирусной инфекции.
Автосалон закрыли на девять суток. Судебными приставами опечатаны входные группы. Руководитель предприятия предупреждён об ответственности в случае возобновления деятельности.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36