Ещё пять человек скончались от коронавируса в Москве
01.04.2020
Пять пожилых пациентов в возрасте от 61 до 74 лет с коронавирусом скончались в Москве. Кроме подтвержденной пневмонии, у всех из них имелись хронические заболевания - кардиосклероз, гипертоническая болезнь, ХОБЛ, сахарный диабет и онкология, сообщают в московском оперативном штабе.
Четверо из скончавшихся находились на искусственной вентиляции лёгких.
Столичный Оперативный штаб напомнил о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.
Четверо из скончавшихся находились на искусственной вентиляции лёгких.
Столичный Оперативный штаб напомнил о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06