За неправильный выгул собак в Свердловской области начнут наказывать
01.04.2020
Свердловские полицейские начали возбуждать первые административные дела в отношении жителей, нарушающих правила самоизоляции во время карантина. По состоянию на 31 марта возбуждено 11 административных дел.
Наиболее примечательными стали два случая в Новоуральске. Там во время проверок задержаны двое граждан, которые недавно вернулись из-за границы и нарушили режим обязательной двухнедельной самоизоляции, – они выгуливали собак.
Административные протоколы были составлены в отношении обоих жителей Новоуральска. Нарушители признали вину и объяснили свое поведение тем, что домашних животных больше не кому было вывести на прогулку.
Наиболее примечательными стали два случая в Новоуральске. Там во время проверок задержаны двое граждан, которые недавно вернулись из-за границы и нарушили режим обязательной двухнедельной самоизоляции, – они выгуливали собак.
Административные протоколы были составлены в отношении обоих жителей Новоуральска. Нарушители признали вину и объяснили свое поведение тем, что домашних животных больше не кому было вывести на прогулку.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21