ГКБ №40 Екатеринбурга закупила дополнительные средства связи
01.04.2020
Сотрудники инфекционного отделения ГКБ №40 города Екатеринбурга получили 8 служебных мобильных телефонов и 4 портативные радиостанции с большим радиусом действия. Техника была закуплена на собственные средства учреждения, об этом сообщает пресс-служба администрации уральской столицы.
До этого врачи связывались с помощью личных сотовых и стационарных телефонов.
Отмечается, что рации обеспечивают высокую слышимость даже в подземном переходе между корпусами, а трубку можно держать в отдалении от лица. Такая оперативная связь появилась на всех постах в боксированных стационарных отделениях, где сейчас находятся пациенты с подозрением на коронавирус.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36