В МинЖКХ Свердловской области рассказали, как платить за коммунальные услуги во время карантина
01.04.2020
В свердловском МинЖКХ рассказали о способах оплаты за коммунальные услуги в условиях изоляции. Уральцам порекомендовали вносить средства через онлайн-сервисы.
«Жителям региона начали поступать коммунальные квитанции за март. И оплатить их нужно, даже не смотря на всеобщую самоизоляцию – прежде всего для того, чтобы работники отрасли, которые сегодня трудятся в круглосуточном режиме, могли своевременно получить свою зарплату», – сказал министр ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.
При этом о людях старшего поколения рекомендуется позаботиться их близким, взяв все оргвопросы на себя.
Сдать показания приборов учета в этом месяце свердловчанам также рекомендуется сдать дистанционно, позвонив по номерам 8 967 639-30-44 или (343) 346-30-44.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36