На Среднем Урале из-за коронавируса заметно снизился пассажиропоток
02.04.2020
В нерабочую неделю на Среднем Урале заметно снизился пассажиропоток – в два раза он стал меньше на междугородних маршрутах, а в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском и Первоуральске упал на 60-70 %.
Сейчас транспорт работает в сокращённом режиме, в нём проводят обработку дезинфицирующими средствами. Режим самоизоляции не привёл к полному прекращению транспортного сообщения.
Как сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков, полностью ни один межмуниципальный маршрут не закрыт. Сохраняется пригородное железнодорожное сообщение. Электрички продолжают курсировать между муниципалитетами в режиме выходного дня.
Сейчас транспорт работает в сокращённом режиме, в нём проводят обработку дезинфицирующими средствами. Режим самоизоляции не привёл к полному прекращению транспортного сообщения.
Как сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков, полностью ни один межмуниципальный маршрут не закрыт. Сохраняется пригородное железнодорожное сообщение. Электрички продолжают курсировать между муниципалитетами в режиме выходного дня.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12