На Среднем Урале загорелся ангар с горюче-смазочными материалами
02.04.2020
В Каменске-Уральском загорелся ангар, расположенный на улице Октябрьской, 17. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Информация об инциденте поступила на пульт диспетчера в 14:33. На место происшествия незамедлительно выехали 11 единиц техники и 31 человек личного состава.
Для координации действий сил и средств на месте происшествия развёрнут штаб пожаротушения. Сил и средств достаточно. Тушение пожара осложняется наличием внутри ангара бочек с горюче-смазочными материалами. Пострадавших нет.
Информация об инциденте поступила на пульт диспетчера в 14:33. На место происшествия незамедлительно выехали 11 единиц техники и 31 человек личного состава.
Для координации действий сил и средств на месте происшествия развёрнут штаб пожаротушения. Сил и средств достаточно. Тушение пожара осложняется наличием внутри ангара бочек с горюче-смазочными материалами. Пострадавших нет.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36