Свердловским волонтерам выделили автомобили местных администраций
03.04.2020
Свердловские волонтеры в городах и поселках получили в свое распоряжение автомобили из гаражей местных администраций. Такое решение предложил глава Среднего Урала Евгений Куйвашев.
Главы муниципалитетов выделили машины, чтобы волонтеры смогли ездить в магазины и аптеки, выполняя просьбы пожилых, маломобильных и многодетных жителей Свердловской области.
Отмечается, что такая практика уже применяется в Нижнем Тагиле, Сысерти, Пышме Артемовском, Дегтярске, Ирбите, Красноуральске и в других свердловских городах и поселках.
Главы муниципалитетов выделили машины, чтобы волонтеры смогли ездить в магазины и аптеки, выполняя просьбы пожилых, маломобильных и многодетных жителей Свердловской области.
Отмечается, что такая практика уже применяется в Нижнем Тагиле, Сысерти, Пышме Артемовском, Дегтярске, Ирбите, Красноуральске и в других свердловских городах и поселках.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36