В стационарах Свердловской области лежат 185 человек с подозрением на коронавирус
03.04.2020
У 185 человек в Свердловской области подозревают коронавирусную инфекцию, сейчас они находятся в стационарах, об этом сообщает региональный Роспотребнадзор.
Под наблюдением медиков, в том числе в режиме домашней самоизоляции, в регионе находятся 10999 граждан. Лабораторно на сегодняшний день подтверждено 39 случаев заболевания COVID-19, 13 человек уже выписаны из больницы.
Под наблюдением медиков, в том числе в режиме домашней самоизоляции, в регионе находятся 10999 граждан. Лабораторно на сегодняшний день подтверждено 39 случаев заболевания COVID-19, 13 человек уже выписаны из больницы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36