Свердловский минздрав призвал жителей не заниматься самолечением
05.04.2020
Министерство здравоохранения Свердловских области призывает местных жителей при первых же симптомах ОРВИ обращаться к врачам и не заниматься самолечением.
В ведомстве также порекомендовали гражданам не рисковать своим здоровьем и здоровьем близких людей. Также минздрав просит обратившихся за помощью не переживать из-за того, что они могут отвлечь врачей от важной работы.
Напомним номера телефонов горячей линии: 112 и 312-08-81.
В ведомстве также порекомендовали гражданам не рисковать своим здоровьем и здоровьем близких людей. Также минздрав просит обратившихся за помощью не переживать из-за того, что они могут отвлечь врачей от важной работы.
Напомним номера телефонов горячей линии: 112 и 312-08-81.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21