В метро Екатеринбурга из-за больших интервалов скапливаются пассажиры
06.04.2020
В метро Екатеринбурга увеличился интервал между прибытием составов, из-за чего на станциях начали скапливаться пассажиры.
По словам очевидцев, интервал увеличился до одиннадцати минут вместо привычных трёх. Поэтому в час пик с 8:00 до 9:00 люди, которые не ушли на «дистанционку» в связи с особенностями своей работы, скапливаются на эскалаторах и станциях.
Также пассажиры рассказали, что на станции «Площадь 1905 года» по направлению вверх работает один эскалатор, из-за чего внизу приходится стоять в толпе в очереди.
По словам очевидцев, интервал увеличился до одиннадцати минут вместо привычных трёх. Поэтому в час пик с 8:00 до 9:00 люди, которые не ушли на «дистанционку» в связи с особенностями своей работы, скапливаются на эскалаторах и станциях.
Также пассажиры рассказали, что на станции «Площадь 1905 года» по направлению вверх работает один эскалатор, из-за чего внизу приходится стоять в толпе в очереди.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21