Для свердловских предприятий энергетики и ЖКХ продлили режим повышенной готовности
06.04.2020
Для предприятий энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в Свердловской области продлили режим повышенной готовности до 30 апреля. Такое решение принял региональный штаб по обеспечению энергобезопасности сегодня, 6 апреля.
Как сообщает руководитель штаба, министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, до конца апреля на сетях и объектах энергоснабжения запрещается проводить ремонты, предполагающие отключение потребителей от электричества, газа или тепловой энергии, кроме аварийно-восстановительных работ и работ по предупреждению чрезвычайных ситуаций. Также должно быть восстановлено ресурсоснабжение ранее отключенных потребителей.
Добавим, что жителей Свердловской области просят сообщать о нарушениях этих требований на горячую линию министерства по телефону +7 (343) 358-18-10.
Как сообщает руководитель штаба, министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, до конца апреля на сетях и объектах энергоснабжения запрещается проводить ремонты, предполагающие отключение потребителей от электричества, газа или тепловой энергии, кроме аварийно-восстановительных работ и работ по предупреждению чрезвычайных ситуаций. Также должно быть восстановлено ресурсоснабжение ранее отключенных потребителей.
Добавим, что жителей Свердловской области просят сообщать о нарушениях этих требований на горячую линию министерства по телефону +7 (343) 358-18-10.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36