В столице Урала закрыли организацию, которая проводила детские праздники в карантин
07.04.2020
В Екатеринбурге на 33 дня приостановили деятельность организации ООО «Феерита-Е», которая проводила детские праздники в карантин.
Сотрудниками Роспотребнадзора в ходе рейда обнаружили, что в помещении организации находились дети, их родители и аниматоры.
Судебные приставы-исполнители по решению суда опечатали входные группы. Кроме того, руководство организации предупредили об ответственности в случае незаконного возобновления деятельности.
Сотрудниками Роспотребнадзора в ходе рейда обнаружили, что в помещении организации находились дети, их родители и аниматоры.
Судебные приставы-исполнители по решению суда опечатали входные группы. Кроме того, руководство организации предупредили об ответственности в случае незаконного возобновления деятельности.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21