Роспотребнадзор запустит лабораторию в Каменске-Уральском
09.04.2020
Свердловское управление Роспотребнадзора запускает на этой неделе лабораторию в Каменске-Уральском. Об этом сообщает главный государственный санитарный врач региона Дмитрий Козловских.
Третья лаборатория управления Роспотребнадзора начнет проведение исследований с небольшого числа – около 100 в сутки. Планируется, что ее мощность увеличат позднее, чтобы охватить весь «восточный куст».
Третья лаборатория управления Роспотребнадзора начнет проведение исследований с небольшого числа – около 100 в сутки. Планируется, что ее мощность увеличат позднее, чтобы охватить весь «восточный куст».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02