Из Екатеринбурга вывезли 190 тонн грязи и 73 тонны мусора
09.04.2020
Екатеринбург продолжают очищать от мусора, грязи и пыли в рамках весенней уборки города. Днем 8 апреля рабочие вывезли за пределы уральской столицы 190 тонн грязи и почти 73 тонны мусора, об этом сообщили в Комитете благоустройства администрации города.
На влажную уборку города было израсходовано 380 «кубов» воды. Всего на улицах трудились 474 дорожных рабочих и 183 единицы техники.
Следует отметить, что обработка улиц сейчас проводится с добавлением дезинфицирующих средств.
Напомним, ранее мэр Александр Высокинский распорядился о проведении на территории Екатеринбурга месячника чистоты с 23 марта по 30 апреля.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02