Свердловские аграрии поучаствовали во флешмобе #мыдлявасбезвыходных
10.04.2020
Свердловские аграрии присоединились к всероссийскому флешмобу #мыдлявасбезвыходных. Об этом сообщает телеграм-канал COVID-19.
Во флешмобе приняли участия те, кто сегодня вышел в поля на посевную, чтобы вырастить достойный урожай, и те, кто работает на ферме, производя молоко и мясо.
Сельхозпроизводители и труженики села работают без выходных и уверяют, что продуктов хватит на всех.
Во флешмобе приняли участия те, кто сегодня вышел в поля на посевную, чтобы вырастить достойный урожай, и те, кто работает на ферме, производя молоко и мясо.
Сельхозпроизводители и труженики села работают без выходных и уверяют, что продуктов хватит на всех.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23