Депутаты Перми сняли новогодний видеоклип
28.12.2011
Депутаты Пермской городской думы, следуя последней моде, сняли четырехминутное новогоднее музыкальное обращение к пермякам, где пожелали им в новом году традиционных ценностей.
Все участники видео предстали в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек. В клипе снялись глава городского комитета по местному самоуправлению Мария Батуева, глава комитета ПГД по муниципальной собственности Максим Тебелев, глава бюджетного комитета Перми Наталья Мельник, депутат Арсен Болквадзе, заместитель генерального директора ОАО «ПЗСП» Алексей Демкин и директор МАУ «Спортивно-культурный комплекс «Орленок» Василий Кузнецов.
Все участники видео предстали в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек. В клипе снялись глава городского комитета по местному самоуправлению Мария Батуева, глава комитета ПГД по муниципальной собственности Максим Тебелев, глава бюджетного комитета Перми Наталья Мельник, депутат Арсен Болквадзе, заместитель генерального директора ОАО «ПЗСП» Алексей Демкин и директор МАУ «Спортивно-культурный комплекс «Орленок» Василий Кузнецов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46