На востоке Москвы двое преступников ограбили отделение «Почты России»
10.01.2012
На востоке Москвы двое злоумышленников ограбили отделение «Почты России». Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов, передает РИА «Новости». Сегодня в 10.30 двое преступников, по внешнему виду уроженцы стран Центральной Азии, вошли в отделение почты и, угрожая операторам пистолетом, вынудили выдать из кассы имевшуюся наличность – 165 тыс. рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции. С места происшествия грабители скрылись пешком.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59