В результате взрыва бомбы около автозаправочной станции в Пакистане погибли 35 человек
10.01.2012
До 35 человек увеличилось количество погибших при взрыве бомбы около автозаправочной станции на рынке пакистанского города Джамруд в районе Хайберского перевала. Еще 75 получили ранения, передает «Вести.ру». Местные власти начали расследование обстоятельств взрыва, однако пока затрудняются назвать конкретную причину. По одной из версий, взорвалась мина, заложенная в земле, отмечает «Лента.ру». По версии полиции, за взрывами стоят боевики движения «Техрик-и-талибан Пакистан».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02