В столице Урала скончался работник автобусного парка, где произошла вспышка Covid-19
17.05.2020
Минувшей ночью в Екатеринбурге скончался сотрудник муниципального автобусного парка № 6, где ранее произошла вспышка коронавируса, сообщает Е1.RU.
Погибшего госпитализировали ещё 1 мая, после чего он лежал в больнице №6. Информацию о смерти сотрудника АП №6 подтвердил источник издания в екатреринбургской администрации.
В региональном оперштабе сообщили, что не располагают данными о выдаче предписания Роспотребнадзора о закрытии автопредприятия № 6 на карантин.
Погибшего госпитализировали ещё 1 мая, после чего он лежал в больнице №6. Информацию о смерти сотрудника АП №6 подтвердил источник издания в екатреринбургской администрации.
В региональном оперштабе сообщили, что не располагают данными о выдаче предписания Роспотребнадзора о закрытии автопредприятия № 6 на карантин.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46