«Ночь музеев» в Екатеринбурге посмотрели более 1,1 млн человек
17.05.2020
16 мая в Екатеринбурге состоялась ежегодная «Ночь музыки». По предварительным данным, виртуальные экспозиции посмотрели более 1,1 миллиона человек.
В этом году из-за пандемии коронавируса мероприятие впервые прошло полностью онлайн. Трансляции «Ночи музеев» были доступны до двух часов ночи 17 мая.
Участники «Ночи музеев» в Екатеринбурге подготовили 62 площадки и свыше 200 творческих программ. Помимо музеев столицы Урала, в акции приняли участие вузы, школы искусств, центры культуры, театры, Свердловская киностудия и даже ювелирный завод.
В этом году из-за пандемии коронавируса мероприятие впервые прошло полностью онлайн. Трансляции «Ночи музеев» были доступны до двух часов ночи 17 мая.
Участники «Ночи музеев» в Екатеринбурге подготовили 62 площадки и свыше 200 творческих программ. Помимо музеев столицы Урала, в акции приняли участие вузы, школы искусств, центры культуры, театры, Свердловская киностудия и даже ювелирный завод.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46