Коронавирус обнаружен у семи работников подстанции скорой помощи в Екатеринбурге
18.05.2020
В Екатеринбурге у семи сотрудников подстанции №3 скорой медицинской помощи результат анализов на коронавирус оказался положительным. Об этом сообщает региональный оперштаб.
Covid-19 у медиков обнаружен в ходе плановых тестирований в разные дни в разное время. «Зараженные изолированы, а круг их контактов определен и размещен под медицинское наблюдение», – отметили в оперштабе.
Добавим, подстанция продолжает работу в штатном режиме; в строю остались 110 сотрудников. Правила безопасности медперсоналом выполняются.
Covid-19 у медиков обнаружен в ходе плановых тестирований в разные дни в разное время. «Зараженные изолированы, а круг их контактов определен и размещен под медицинское наблюдение», – отметили в оперштабе.
Добавим, подстанция продолжает работу в штатном режиме; в строю остались 110 сотрудников. Правила безопасности медперсоналом выполняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25